Семья сегодня - это мать и ребенок?

Денис - Мыслитель (6183), открыт 2 недели назад
8 ответов
temv Гуру (4529) 2 недели назад
это сын дотер и два его отца
Art Art Знаток (371) 2 недели назад
Семья - это сообщество людей, состоящих в браке (муж, жена) и рожденных в браке (дети), которые объединены родственными связями и общностью быта, обязательствами и ответственностью.
Gintoki Мудрец (14475) 2 недели назад
Семья - мать, отец, ребенок
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (287358) 2 недели назад
это не семья
это ущербная , растит потенциальное ничтожество
Анатолий ВорковУченик (109) 1 неделю назад
лол
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (287358) Анатолий Ворков, что такое лол?
Белка Искусственный Интеллект (121504) 2 недели назад
Семья - это люди, которые считают себя семьёй. При разных обстоятельствах состав семьи может быть любым. Хотя формальное определение семьи дал Art Art