Газовая колонка, дырка в дымоходе

иван еременко Ученик (142), открыт 2 недели назад
Между стеной и дымоходом газовой колонки дыра, насколько опасно? На что влияет?
5 ответов
Дмитрий Александрович Просветленный (27528) 2 недели назад
Да особо не опасно. Десять лет так живу). Но газовщики вздрючат.
сергей Оракул (86537) 2 недели назад
такие гофры вообще запрещены
Lorelei Искусственный Интеллект (194055) 2 недели назад
Вы потихоньку травитесь, сокращая года жизни...
"kma Оракул (55860) 2 недели назад
Часть угарного и углекислого газа будет возвращаться к Вам из-за остывания и ухудшения тяги (часть прямо из колонки), т.е. возможно отравление (головные боли).

Также в дымоходе сверху постоянно осыпается часть золы и сажи, так что в квартире будет больше пыли, въедающейся в потолок смолы и повышенный шанс на онкологию.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676950) 1 неделю назад
угоришь нахрен.у нас по весне двое умерли от такого дымохода