Как попросить родителей купить телефон

Максим Давыдов Ученик (82), открыт 2 недели назад
Как попросить родителей купить айфон 14 про за МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ которые я накопил и САМ ЗАРАБОТАЛ. Мне 16 а родители запрещают мне тратить мои же деньги на технику. Я бы купил этот телефон и 7 лет бы не нуждался в обнове.
5 ответов
Mirai_1936 Мудрец (16597) 2 недели назад
Айфон фу, бери андроид
Максим ДавыдовУченик (82) 2 недели назад
Они бы мне и на андроиде запретили покупать
Mirai_1936 Мудрец (16597) А что мешает просто купить без их ведома, а потом просто поставить их перед фактом? Деньги то твои
Татьяна Шеховцова Высший разум (445246) 2 недели назад
Современные смартфоны рассчитаны на полгода службы. Потом начинают тормозить. Любые и за любые деньги
Капитализъм, выпускать технику, которая не будет меняться долго, невыгодно. (На очень простой вроде ненавороченного кнопочника ещё можно подобрать что-то "долгоиграющее", но не на смартфонах)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (131041) 2 недели назад
А сам на сайте заказать не в состоянии? Мозгов не хватает? Или до пункта выдачи идти лень?