Вечные ссоры дома

wqxreis⁵ Ученик (65), открыт 2 недели назад
брат постоянно мать защищает,мол, "хватит бесить ее, ты на ошибках своих совершенно не учишься." мне ей лишнее слово уже сказать нельзя.
клёво, почему я должна молчать когда на меня орут матами и оскорбляют. это больно слышать от родных.
заметила ей вообще плеват. мы не общаемся два дня,а я извиняться перед ней еще должна,в ноги ей кланяться. за единственное сказанное слово. все равно не примет мои извинения, типа "надо было думать прежде чем говорить"
недавно ещё ходила к бабушке,с той поссорились. у меня веселуха конкретная.
короче пришла я к ней в гости,чиста по приколу. я уже ожидала что мы поссоримся,ну все как обычно. в ходе разговора я назвала маму "матерью", на что бабушка остро отреагировала. сказала что я не имею права ее так называть,что я ещё слишком маленькая,во мне нету никакого уважения и прочая стереотипная чушь.
я ответила, что пусть она остаётся при своем мнении.
она выгнала меня со своей квартиры после этого.
делать было нечего,пошла прогулялась на полчасика,приходу домойа там девушка брата за столом сидит,чай с ним пьет.
совершенно невинная, обыкновенная девушка которая открыто изменяет моему родному брату. единственное его оправдание на это "у нас с ней доверительные отношения,я не собираюсь ей ничего запрещать". класс. она при этом ездит к какому то левому который,как оказывается,является ее парнем.
со мной же брат не общается, говорит,я не имею ни малейшего жизненного опыта.
3 ответа
Игорь Искусственный Интеллект (109294) 2 недели назад
бедный твой муж, ну если он когда то будет
wqxreis⁵Ученик (65) 2 недели назад
какой муж не будет.