Во второй половине XVIII века в России возникло несколько крупных религиозных сект. ДАЮ МНОГО БАЛОВ

Jdjehejdi Duueb3eu Ученик (91), открыт 4 дня назад
Во второй половине XVIII века в России возникло несколько крупных религиозных сект. Члены какой секты называли свои общины кораблями под управлением кормщиков с безграничной властью?
2 ответа
Федя Легитов Ученик (102) 4 дня назад
Бро, не ищи, пароль от чека замудренный, сам всевозможные ответы перебрал, так то хлысты вообще