Как вернуть бабушке 5000 рублей?

хикспи G Мастер (1857), открыт 2 недели назад
Мне она их вручила в честь окончания 9 класса и экзаменов. Я пытался спрятать в её сумке, а она находила. Угрозила ещё тем, что если ещё раз куда-то подкину эту купюру, то переведет на карту (бабушка пользуется смартфоном). Как быть? Мне эти 5000 не нужны. К тому же вы сами понимаете, какая пенсия у пожилых людей.
11 ответов
Андрей Андреев Ученик (170) 2 недели назад
Купи ей подарков на эти деньги, цветов. Того чего она любит короч
бебряжников Мастер (1729) 2 недели назад
Положи её куда-то, и скажи что это на чёрный день, либо что копишь на что-то.
Юрий Цвира Мастер (1601) 2 недели назад
Купи ей подарков на эти деньги или незаметно положи в кошелёк.
Pasha TkachenkoУченик (114) 2 недели назад
Гений.
Юрий ЦвираМастер (1601) 2 недели назад
?
Носферату2005 Знаток (489) 2 недели назад
раз сама отдаёт чё не забрать
Даниил Пех Мастер (1368) 2 недели назад
ты можешъ просто сохранитъ у себя и бабушке на денъ рождение подаритъ какой-нибудъ хороший подарок
Pasha Tkachenko Ученик (114) 2 недели назад
Попробуй с ней поговорить, скажи примерно тоже самое что и написал в вопросе. А вообще вот этих дебилов сверху не слушай. Хочешь вернуть возвращай, твои деньги.
Мария Соколова Оракул (62799) 2 недели назад
Ты не знаешь пенсионеров. У них миллионы скоплены. Мошенники их обносят на миллионы. Не читал разве?
Pasha TkachenkoУченик (114) 2 недели назад
Не всегда, так очень часто только в фильмах.
Мария Соколова Оракул (62799) Pasha Tkachenko, не читал. Пон
хикспи GМастер (1857) 2 недели назад
У меня бабушка не из таких, которые поведутся на мошенников. Хоть 900 позвонит - сразу мошенники
Мария Соколова Оракул (62799) хикспи G, я предположила, что бабушке эти 5 тыс. - тьфу.
Татьяна Шеховцова Высший разум (445251) 2 недели назад
Продуктами возвращай. Приноси ей время от времени, как помощь
первый игрок Мыслитель (6001) 2 недели назад
бери и не парься. человек она взрослый, раз тебе 15, то и бабуля еще не ветошь... она сама рассчитывает кому и сколько.
Курочка KFC Профи (879) 2 недели назад
А что ты комедию ломаешь? Дарят - бери!