Помогите с великом

Марсель Ибрагимов Ученик (156), закрыт 1 день назад
Решил апгрейдить велик думаю поставить спереди 52/39 взади 28-11 и колеса 29 тяжело будет в крутые горки заезжать?
Лучший ответ
Tahmina Профи (582) 4 дня назад
В целом, ваш выбор зависит от ваших предпочтений и типа маршрутов, которые вы планируете проходить. Если вы часто ездите в горы, рекомендуется выбрать более легкую переднюю звезду и более широкий диапазон задних зубцов. Если вы больше ездите по ровным дорогам, большая передняя звезда и 11 зубцов на задней кассете могут быть хорошим выбором.