Что делать если я об дате выпускного узнал час назад, а он послезавтра...

дрейк говно дрейк говно Мыслитель (6969), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дарина Семенова Ученик (176) 3 месяца назад
ХВХАХХАХ, лютый
дрейк говно дрейк говноМыслитель (6969) 3 месяца назад
ну а че, нам классрук ниче не писала в шк группу
Ghost Мыслитель (6952) 3 месяца назад
Если ничего не готово, то завтра начать приготовления костюма
Blabla Bla Просветленный (27656) 3 месяца назад
Ты хотел пойти к портному и заказать идеально сидящий костюм или что? Почему дня на подготовку недостаточно?
дрейк говно дрейк говноМыслитель (6969) 3 месяца назад
уже с вб заказал костюм, главное чтобы доставка не подвела