Родители ведут насильно к психологу

Кейро Хару Ученик (96), открыт 2 недели назад
Как нужно себя вести, в какой позе сидеть, как отвечать чтобы психолог подумал что я псих? (Просто родители намеренно ведут меня к психологу без моего согласия и в самый главный момент игры, поэтому хочу поугорать над психологом)
10 ответов
開始するには 最初は Профи (512) 2 недели назад
просто говори что были мысли о самоубийстве, убийствах и т.п.
開始するには 最初はПрофи (512) 2 недели назад
только если что тебе плюсов мало будет со справкой такой)
Hiddenberg Мастер (1580) 2 недели назад
Скажи, что первым слотом берешь рапиру на IO
Елена Искусственный Интеллект (293719) 2 недели назад
Видно, глупенькие твои родители, и ребенок у них (естественно) дурачок. Вести его (то есть, вас) надо к психиатру.
Ежевика Искусственный Интеллект (114656) 2 недели назад
Родители за тебя переживают, а ты дурак. Сколько нервов потратишь, пока вас вырастишь идиотов. Ну шути, шути, потом за свои деньги будешь ходить, 3000-5000 в час лишние, видимо
Couldn't become realistic Знаток (303) 2 недели назад
Меня раздражали допросы (расспросы) психолога в школе,а часто даже ее взгляд - я смотрела выделывающимся взглядом и намеренно - "предвзято" либо недовольно отвечала на ее вопросы. Но это вредный совет) правда это было от нежелания выспрашиваний,а не чтобы "посчитали больной".
zzz Мыслитель (7729) 2 недели назад
нужно просто улыбаться
Ксения Перевязкова Профи (717) 1 неделю назад
Психолог поймет, да и вообще это не страшно. Психолог не имеет права рассказывать досконально о чем вы говорили. Он наоборот посоветует родителям как находить троллем общий язык. Так чтобы было комфортно и тебе и родителям
Ксения ПеревязковаПрофи (717) 1 неделю назад
Как находить с тобой, троллем)), общий язык*
Элеонора Вишенка Знаток (370) 1 неделю назад
вот это и расскажи психологу ?