Надо ли закрывать окна при грозе?

Стас Еролов [Z Отряды Путина V] Мыслитель (8623), открыт 1 неделю назад
16 ответов
intellegent_troll Профи (715) 1 неделю назад
Желательно. Ветром может выбить.
Megalodon Мастер (2348) 1 неделю назад
Если хочешь помыться, то не обязательно
開始するには 最初は Знаток (404) 1 неделю назад
в ссср в деревянных домах да, сейчас нет
t.me Оракул (54873) 1 неделю назад
шаровая молния из розетки вылезет
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (432171) 1 неделю назад
Если не хочешь, чтобы их раздолбало налетевшим шквалом - крайне желательно.
zzz Мыслитель (7683) 1 неделю назад
нужно открывать на случай если шаровая молния прилетит
Даниил Пех Мастер (1368) 1 неделю назад
да надо, первое ветер силъный, второе шаровая молния
Dmitry Искусственный Интеллект (592091) 1 неделю назад
Гроза обычно сопровождается сильным ветром и дождём, так что делайте выводы сами.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (411066) 1 неделю назад
Если косой дождь - побежишь по любому закрывать.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (206192) 1 неделю назад
Папка шёл во двор воду собирать, мамка плядь лезла в подпол , а ты как хочешь
Владимир Искусственный Интеллект (342379) 1 неделю назад
это твой выбор. как хочешь-так и делай.
Дед Оракул (86305) 1 неделю назад
Не, не надо. Еще и двери иди открой.
ip Искусственный Интеллект (137241) 1 неделю назад
Вы готовы жить долго, зная, что стекло, вылетевшее из хлопнувшей на ветру створки, убило или покалечило кого-то из прохожих?
Это не кирпич или горшок с геранью, который упадет прямо на отмостку, на которой редко кто стоит и ждёт того горшка, а плоская аэродинамически сложная поверхность, которая может отлететь весьма прилично в сторону…
Если не хотите думать о себе, подумайте о других, хорошо?