Хочу спать, а стиральная машинка стирает

Ksnsndn Sjsjdn Ученик (57), открыт 2 недели назад
Ужасно хочу спать, но в стиралке стираются вещи которые мне завтра нужно будет надеть. Стиралка ещё походу долго стирать будет, что делать? Они если останутся там не высохнут
9 ответов
Иванов Просветленный (20983) 2 недели назад
переключи режим на полоскание и отжим и вынимай в том виде в каком они уже отстирались
Борис Б Знаток (458) 2 недели назад
А 15 Ти минутного режима нет ?
Ksnsndn SjsjdnУченик (57) 2 недели назад
Я уже включил машинку
Артём Васильев Ученик (224) 2 недели назад
Если останутся - не высохнут. Если уснёшь, то вдруг, что случится. Мб, проводка замкнет и т.д особенно, если техника китайская. Лучше подожди на всякий пожарный
Татьяна Шеховцова Высший разум (445251) 2 недели назад
Остановить, переключить на полоскание, потом на отжим. Так быстрей получится