Если я приду в православный храм со своими свечками, меня же оттуда не выгонят, порицать не будут, если я их зажгу и ..?

Стремление к Красоте Гуру (4980), на голосовании 2 месяца назад
и поставлю на кандило?
Голосование за лучший ответ
Ag Neshka Ученик (176) 3 месяца назад
Ну, если не они не римские, то ..со своим нельзя!
Стремление к КрасотеГуру (4980) 3 месяца назад
анальные они
Ag Neshka Ученик (176) Стремление к Красоте, а-а! С этими можно! Главные Врата для таких всегда открыты- сколько за декларируете?
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (109524) 3 месяца назад
В храмах свечи - бизнес, не терпят конкуренции)
Странник Оракул (99976) 3 месяца назад
В ресторан со своей едой вас пустят? Нет. И тут так же. Бизнес есть бизнес.
Igorrock11 Просветленный (30057) 3 месяца назад
А зачем вы туда собрались приходить со своими свечками? Так, просто?
Стремление к КрасотеГуру (4980) 3 месяца назад
В храм идут чтобы пообщаться с Господом, а не так просто. Это его резиденция.
Стремление к КрасотеГуру (4980) 3 месяца назад
Ну если честно, мало ли, может у родственников какие-то религиозные потребности, а я с ними за компанию. Но вот хочу прийти именно со своими свечками.
Igorrock11 Просветленный (30057) Стремление к Красоте, А зачем вообще свечи брать? Свеча - это с одной стороны символ вашего горения в вере, с другой стороны способ пожертвовать денег на храм. Судя по вашим ответам, у вас нет особого стремления ни к первому, ни ко второму. Дак зачем вообще свечи? Если вы идете за компанию.
Стремление к КрасотеГуру (4980) 3 месяца назад
)) Храм только и создан для того, чтобы изымать деньги у доверчивого населения, путём плутовства, и обмана.
Igorrock11 Просветленный (30057) Стремление к Красоте, А, ну с таким отношением, чего вам туда вообще идти, даже за компанию? Для вас это плутовство, ну прекрасно. Не ходите. Для меня нет. Мне храм нужен и никуда перенаправялть трудящихся там людей не собираюсь. Люди там трудятся и я вижу как, по тому, что там бываю, а вы нет. На этом можно и закончить.)
Стремление к КрасотеГуру (4980) 3 месяца назад
А людей которые там "трудятся", желательно направить на более полезные общественные работы.
Стремление к КрасотеГуру (4980) 3 месяца назад
Всем же очевидно, что люди в храмах не не трудятся, а просто зарабатывают деньги.
Татьяна Корнеева Мыслитель (5288) 3 месяца назад
Зажгите их дома, разницы никакой нет.
Павел Котляревский Мастер (2423) 3 месяца назад
Что есть "кандило"?
Зачем Вам надо обязательно идти в православный храм зажигать свечи?
Можно же их и дома зажечь...
Nicolai Timofeev Гуру (3161) 3 месяца назад
Зачем туда вообще идти?
Ну это как пытаться сходить в наркодиспансер, вытрезвитель.

Религия это своеобразный сексодиспансер для таких- https://www.youtube.com/watch?v=APDV1YsyeQ0&list=PLstcEkdk99qGalmsyKHYi76r25QRQTdmx , введите в поисковике фразу "монахи растление"
(М.В. Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "
Помимо наличия нетрадиционного интереса, вдобавок ещё напрочь может отсутствовать традиционный интерес. Это и приводит к особо тяжёлым случаям.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121702) 2 месяца назад
Выгнать не выгонят, но вопрос зачем? Какой смысл в храм свои свечи нести?