Можно ли мусульманину придти на день рождения к атеисту

Fohko Forsaken Ученик (90), открыт 3 дня назад
7 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (589789) 3 дня назад
Нет, нельзя, Аллах его покарает.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250110) 3 дня назад
это ты с такими дебильными ответами дошёл до статуса ИИ?
МагОл Искусственный Интеллект (589789) unixaix CATIA, это ты с такими дебильными комментами дошёл до статуса ИИ?
Алекс Симонов Мудрец (10916) 3 дня назад
Можно,но бухать нельзя.))
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250110) 3 дня назад
почему это нельзя. прямого запрета нет. турки пьют и ничего. напиваться нельзя
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250110) 3 дня назад
зачем? там будет немало запрещённой в исламе еды и мусульманину будет как то не очень уютно на таком пиршестве.
даже какие то сладости могут быть со свиным желатином
Fohko ForsakenУченик (90) 3 дня назад
Ничего харамного не будет, ни свинины, ни алкоголя, ни музыки, просто будем играть бильярды, различные настольные игры и все
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250110) Fohko Forsaken, сказки сочинять не надо. атеисты особенно русские жрут всё подряд и вообще религиозному человеку любой религии незачем так тесно общаться с атеистом
Ангел Ученик (218) 3 дня назад
Конечно можно. Значит этот атеист немного любит мусульман
Ответы Саляфов Мыслитель (5450) 3 дня назад
мусульманину вообще на день рождения нельзя идти
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250110) 3 дня назад
прямого запрета нет
VanyaTihonov Просветленный (29369) 3 дня назад
Аллах указонил для нас только два регулярных праздника, день рождения к ним не относится, поэтому как-то участвовать в нём нельзя. И мусульманин должен дружить именно со своими братьями по вере.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250110) 3 дня назад
запрета на день рождения нет. а с атеистами нет смысла дружить людям любой религии