Как понять что существует дьявол?

OK No Ученик (57), открыт 3 дня назад
Как убидится что плохие ангелы существуют,какие самые явные признаки что дьявол есть,как опазнать его,ведь по библии он в духовной сфере.Как вообще с ним , хочу побщатся с ним ,как человек с человеком
Можно ли его услышать?
7 ответов
Ag Neshka Ученик (156) 3 дня назад
Мне нужны и туфли и помада... Погуглите
Декор величественной цитаты Мастер (1329) 3 дня назад
Зачем тебе дьявол, зайка?
Может, ты в поисках своего настоящего Люцифера?
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (102248) 3 дня назад
Например, пчела хочет пообщаться с человеком. Как ей это сделать?..)
Зато человек с пчелой вполне общается: он ее эксплуатирует на предмет отбора меда. Знает ли пчела об этом?..))
Алекс Симонов Мудрец (10918) 3 дня назад
Что бы понять Существование Дьявола,сначала нужно понять : Кто такой Дьявол. Ты ,Я вижу, далек от этой темы.
Магистр Йопта Мастер (1542) 3 дня назад
ну например всё в этом мире имеет злое начало.и разрушение.нанесение вреда
Александр С-К Мастер (2314) 3 дня назад
...Дьявол не человек, с ним на одном уровне человеку никак не пообщаться.
Хотите понять как оно..?
Найдите какого либо подонка и мразь и пообщайтесь с ним - это есть земной представитель Дьявола.
Так вот Дьявол в сто раз хуже будет этого человека.
Андрей Никитинский Мыслитель (7812) 3 дня назад
Поверьте мне, я его видел. Лучше этого бы не было.