Чем растворить клей на динамике?

Артур Кузнецов Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Надо отклеить резиновый подвес и шайбу, какой растворитель лучше использовать, чтобы не разъело нечего? Динамик нч от колонки mirage m390, если нужно и поможет. Спасибо
7 ответов
Hell1711 Мастер (1638) 1 неделю назад
Можно использовать ацетон. Он обладает низкой токсичностью и хорошо подходит для растворения клеёв БФ-2 и БФ-4
Гений Николы Теслы Просветленный (25600) 1 неделю назад
Ёпь-теть! Этилацетат! Каждый ребёнок это знает...
Алексей Шуплецов Оракул (90921) 1 неделю назад
Возможно можно нагреть место склейки феном.Есть клеи которые не растворить.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (312420) 1 неделю назад
При замене подвеса шайба не мешает, а помогает, сбить центровку раз плюнуть, не трогай ее, клей подвеса размягчить ацетоном, зачищать все равно придется, если надо снять колпачок, тоже ацетон, вставить гильзу и меняй подвес....