Не могу нормально вырасти

Сергей Ученик (114), открыт 2 недели назад
Помогите, в 14 лет с ростом 155 хожу, прям гном. Не знаю как набрать рост, в других источниках как всегда пишут чота непонятное (либо я идиот). У меня есть турник, гантели, можете дать советов как набрать рост? Я могу перебарщивать но чтоб за месяц см 10 - 20. Пожалуйста
6 ответов
Астральное Тело Знаток (277) 2 недели назад
Генетика и здоровый образ жизни, больше не существует способов увы(
Cabriolet cherry Профи (633) 2 недели назад
а у родителей что с ростом?
СергейУченик (114) 2 недели назад
Отец высокий, а сам я ростом с мать
Cabriolet cherry Профи (633) Сергей, ну возможно ты будешь чуть выше мамы, а может вымахаешь скоро всё такие 14 лет еще расти будешь. А если нет значит не парься, вкладывай всё в свою мощность. Короткие, но мощные даже круче
Одинокий анимешник Ученик (128) 2 недели назад
ты нормально спишь? В плане достаточно? Просто от сна тоже многое зависит и рост, особенно
СергейУченик (114) 2 недели назад
Нет, сплю когда как. Ну как обычно летом начинается, сбой режима сна
Одинокий анимешник Ученик (128) Сергей, Восстанавливай режим :)
Одинокий анимешникУченик (128) 2 недели назад
и нормально питайся вот и всё
Сергей Ученик (114) Одинокий анимешник, спасибо
печал маклабухина Ученик (106) 2 недели назад
Самое главное это сон по 8 часов, и ложиться до 12,еще можно добавить к питанию полезные продукты и тд, с этой темой думаю лучше сходить к специалисту
zarik Мастер (1675) 2 недели назад
Танкист)если не в отца,в деда,то всё пропало)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222000) 2 недели назад
Рецепт:Режим хорошее питание+ спорт. Лето:Плавайте, в лес по грибы и по ягоды, в поход.
zarikМастер (1675) 1 неделю назад
Угу,особенно грибы емы помогут))чушь не неси,женщина)