Слышно ли ноут за дверью?

Артём Крупенко Ученик (236), открыт 1 неделю назад
Без шуток пожалуйста, хочу кое что доделать там, а родители вроде спят. У меня появилась комната и за стеной комната младшей сестры, мама спит с ней. Слышно ли будет? Что бы было понятно какой звук он издаёт, представьте что вы сушите волосы феном сперва на 1 мощности и вдруг резко на 2, потом вновь на 1
10 ответов
aggabs hshshsjs Знаток (312) 1 неделю назад
Купи нормальный ноут
Артём КрупенкоУченик (236) 1 неделю назад
Он не мой, рб студио тянет. Сойдёт
aggabs hshshsjs Знаток (312) Артём Крупенко, ну раз так шумит, то охлад там явно не очень
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (10608) 1 неделю назад
Так сам проверь, а так у игровых ноутов на 70% оборотах за дверью не слышно шум ноута, ты сам настраивай как тебе надо обороты
Артём КрупенкоУченик (236) 1 неделю назад
У меня не игровой
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (10608) Артём Крупенко, не игровые меньше шумят, сам настроить обороты программа должна быть
Petr Job Ученик (207) 1 неделю назад
скорее всего нет. не проснутся точно, но если пойдут в туалет - рискуешь
Даниил Сидоркин Знаток (354) 1 неделю назад
Зайди в туалет с ноутом если позволяет
Cabriolet cherry Профи (633) 1 неделю назад
оо помню у меня ноут так же сушил как фен хахаха вот точное описание. А в ванную уйти можешь?
Артём КрупенкоУченик (236) 1 неделю назад
Незнаю + рискованно так как иногда родители и сестра ходят в туалет
Cabriolet cherry Профи (633) Артём Крупенко, так ты типо моешься
Артём КрупенкоУченик (236) 1 неделю назад
Кстати я не понимаю этой магии, он не дорогой для ноутбука от слова совсем. Просто для екселя, тянет роблокс полностью, майн, вольфенштейн, рб студио и многое другое. Насчёт помыться, странно что я буду мыться ночью, а так же переодически нужно будет включать воду, но спасибо
Cabriolet cherry Профи (633) Артём Крупенко, видеокарта наверное нормальная
zarik Мастер (1675) 1 неделю назад
если со звуком,охи-вздохи,то да,пультом не сильно убавишь,как телек)снизу звук убери,думаю,не на порно,а общий)
Артём КрупенкоУченик (236) 1 неделю назад
Там не порно, а роблокс студио ? ещё лучше
zarik Мастер (1675) Ну снизу есть звук,убавь его,общий)
первый игрок Мыслитель (6001) 1 неделю назад
щель под дверью проложи халатом или пледом. не услышат
zarikМастер (1675) 1 неделю назад
))))))))))))))
zarikМастер (1675) 1 неделю назад
ты светланке такое не скажи,а то разочаруется в тебе)
первый игрок Мыслитель (6001) zarik, вроде уже старый... а дури , как у ребенка... или это уже маразм..
zarikМастер (1675) 1 неделю назад
время летит)сама же знаешь,сегодня сад.а завтра инст,и птички улетели)
первый игрок Мыслитель (6001) zarik, это как жить. чем насыщеннее - тем длиннее. иногда кажется , что это было год назад , а прошла неделя) а если поел- ... - поспал, то и 100 лет , как один день.