Помогите найти игры по типу ниже перечисленного

Rishatik Salimow Ученик (96), открыт 4 дня назад
Подскажите игры в которых ты играешь за быстрого персонажа, который очень быстрый или ловкий ну короче где скорость главное качество героя по типу флеша или т.п. желательно из новых и с норм графикой на пк(пк не слабый)
Дополнен 4 дня назад
Или что то типо гостранера но я уже 2 части прошел
8 ответов
Пупсик Ученик (138) 4 дня назад
Соник?
Rishatik SalimowУченик (96) 4 дня назад
Не, более динамичное
Пупсик Ученик (138) Rishatik Salimow, хм.."бойкая девчонка"?
Charles Conley Гуру (4037) 4 дня назад
секиро
Rishatik SalimowУченик (96) 4 дня назад
Уже проходил
Charles Conley Гуру (4037) Rishatik Salimow, серия dmc. вроде как казуальщина, но динамичная
Rishatik SalimowУченик (96) 4 дня назад
2 части проходил. DmC и последнюю которая
Charles Conley Гуру (4037) Rishatik Salimow, doom, metal hellsinger. не знаю что еще тебе предложить, ибо ты все все играл)
Артём ᅠ ᅠ Ученик (109) 4 дня назад
My friend pedro, серия хотлайн Маями? Если ты подобного жанра игры имел ввиду.
Rishatik SalimowУченик (96) 4 дня назад
Нене, типо гостранера где нужна скорость и 3д и динамика
Артём ᅠ ᅠ Ученик (109) Rishatik Salimow, знаю, что тебе человек выше уже советовал, но дум 2016 года и дум этернал идеально подходят под такое описание
Amethyst Ofigevaev Ученик (106) 4 дня назад
Дмс... Прототип, не знаю, вроде тоже быстрый и ловкий более-менее :)
Tahmina Профи (582) 4 дня назад
Если вы ищете игры, где скорость главное качество героя, вот несколько вариантов:
1. Герой 2: Флеш - Супер скорость:
В этой захватывающей игре вы становитесь Флешем, супергероем со сверхъестественной скоростью. Вы сможете мчаться по игровому миру на сверхзвуковых скоростях и наносить разрушительные удары в мгновение ока. Управление осуществляется клавишами WASD для перемещения персонажа, а нажатие клавиши Shift активирует суперскорость
2. Gothic:
Хотя это не новая игра, в Gothic развитие персонажа сложное, но логичное и справедливое.
3. Dragon Age: Origins:
В этой игре перед геймерами открывается широкий спектр выбора персонажей.
4. Divinity: Original Sin 2:
Это ролевая игра с прокачкой персонажа, где вы можете развивать своего героя.