Смогут ли волосы отрасти в первоначальную длину?

Анна Финтифлюшкина Ученик (143), на голосовании 4 месяца назад
У меня волосы ниже пояса, всю жизнь хожу с длинными, раньше были по середину ягодиц. Хочется подстричь волосы по плечи, мне бы очень пошло, но жалко
Голосование за лучший ответ
n0 k1nk7 S$X Гуру (3575) 5 месяцев назад
подстригись и продай
Слава Беброу Мастер (1935) 5 месяцев назад
Почему такой вопрос?? Разве волосы не растут? Со временем они все равно отрастут) а если ты думаешь что тебе очень пойдут волосы по плечи, то будь смелой! Люди не живут без ошибок, делай что хочешь! Если тебе так нравится
Анна ФинтифлюшкинаУченик (143) 4 месяца назад
Спасибо! Растут конечно, просто меня со всех сторон родственники запугали, что однажды они свои волосы отрезали и они до прежней длины не выросли
Karbid Volfram Просветленный (35301) 5 месяцев назад
А ты продай свои волосы на парик.В театр их могут взять.Но с начала покажи не срезанные.Можно подарить какому то парню,да и девки тож,можа ты какой приглянулась.
Спасибо за совет! Пойду дарить парик из своих волос понравившемуся парню, а я-то голову ломаю, что же обычно возлюбленным на день рождения дарят!