Джемы махеевъ и жжение губ и слизистой рта

десуар от сислей Знаток (469), открыт 1 неделю назад
У вас от их продукции так бывает? Это же откровенная отрава, мне страшно((
5 ответов
Степан Кукса Мастер (2152) 1 неделю назад
Может у вас аллергия? Или не карона брооо не ни карона бро????????????????????????
десуар от сислейЗнаток (469) 1 неделю назад
Не, не карона бро точно
Я Ученик (198) 1 неделю назад
Я хочу пожрать джем в стеклянной таре от махеев. Найти такой не могу...
тата Искусственный Интеллект (201810) 1 неделю назад
Это ваша индивидуальная реакция.. аллергическая
десуар от сислейЗнаток (469) 1 неделю назад
Я вообще не аллергичная
тата Искусственный Интеллект (201810) насмешили .. про аллергию можно сказать только одно « ранее не было проявлений».. у вас вот, оказалось ..