Здесь есть люди, работающие на огромных производствах фирмы махеевъ?

десуар от сислей Знаток (467), открыт 4 дня назад
Вы сами едите свою химозную продукцию?
2 ответа
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (324103) 4 дня назад
Макарошки съедобны
десуар от сислейЗнаток (467) 4 дня назад
Вы там работаете я так понимаю?
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (324103) десуар от сислей, не правильно понимаете,эт из бессмертного *макарошки всегда в одной цене *,и значит съедобны! Так правильно нужно;-))
Александр Холод Искусственный Интеллект (100750) 3 дня назад
Ага. Точно так же как и колбасники, не едят свою продукцию