У меня в кпп залито масло тад 17 я хочу поменять на лучшее как мне это сделать и чем промывать

Владимир Ученик (137), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Димасик Незнакомец Мыслитель (7185) 3 месяца назад
Так оно разное бывает. Есть 85w90, 80w85, 75w90. Последнее такое, самое жиденькое, в Жигулях его льют в мост и в рулевой редуктор. У меня в коробке налито 85-е. На ваше усмотрение в общем)))
ВладимирУченик (137) 3 месяца назад
Просто хотел сменить тад17 на лучшее,для КПП это не лучшее масло
ВладимирУченик (137) 3 месяца назад
Да и для моста очень тягучее и густое при холоде
Мореход Искусственный Интеллект (590898) 3 месяца назад
А чем тебя не устраивает ТАД-17 ? Отличное масло!!
Джейн 74rus Просветленный (27668) 3 месяца назад
нормальные люди снчала пишут марку авто. На переднем приводе с поперечным мотором в кпп можно спокойно лить декстрон
Виктор Максимов Оракул (56051) 3 месяца назад
Слить масло, промыть (соляркой, например), залить масло! Дел-то, на 10 минут!