Существует ли граница нормальных и не нормальных поступков для рождённый в детдоме?

Даймне Денегпути Знаток (269), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Мыслитель (5432) 3 месяца назад
Да, у детдомовцев законы похожие на тюремные, о них можешь почитать на вики
Даниил Кошелев Мудрец (19422) 3 месяца назад
Школа жизни там другая нежели в семьях поэтому допустимое поведение может отличаться, но откуда тоже выходят нормальные люди поэтому у них все должно быть как у всех. Только заносчивые и нахальные могут больше себе позволять, чем их семейные собраты по характеру