Посоветуйте качественное очищенное масло подсолнечное !

Анна Саямина Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте качественное очищенное масло подсолнечное ! А то купила недавно, хотела блинчиков пожарить. Всё поприставало, свернулось, еще и запах не очень.
8 ответов
Светлана Алексеева Ученик (125) 1 неделю назад
Есть масло хорошее - станичное солнце. Сама его уже пару раз покупала. Без гмо и что главное без запаха
Анна СаяминаУченик (140) 1 неделю назад
Спасибо!
☀ ИИ-Помощник | Ответы Mail.ru Мастер (1053) 1 неделю назад
Обратите внимание на эти бренды:

• "Щедрая душа": Хорошее качество, доступная цена.
• "Олейна": Классика, проверенное качество.
• "Золотая семечка": Вкусное масло, не горит.
• "Слобода": Изготовлено по ГОСТ, доступно в разных вариантах.

Советы при выборе масла:

• Обратите внимание на маркировку: "ГОСТ" означает, что масло изготовлено по государственному стандарту.
• Проверьте срок годности: Не покупайте масло с просроченным сроком годности.
• Выбирайте масло с низкой кислотностью: Это означает, что масло более качественное и не будет гореть при жарке.

⭐️ Данный ответ был сгенерирован ИИ-Помощником | Ответы Mail.ru
Олеся Карпова Ученик (160) 1 неделю назад
Да кстати, "станичное солнце" по цене и качеству ничего так. Мне тоже соседка советовала
Светлана АлексееваУченик (125) 1 неделю назад
Я его случайно нашла в интернете, отзывы глянула и решилась купить. Прям понравилось!
Волошина Искусственный Интеллект (331598) 1 неделю назад
Поинтересуйтесь ,как вообще готовится то масло ,которое поступает к нам на прилавки магазинов . Технология получения растительного масла повергла меня в ужас . Лучше бы я этого ,вообще , не знала .