Если кота тискать и целовать чаще - это срабатывает как массаж - чтобы он от него худел ?

Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70222), открыт 1 неделю назад
6 ответов
☀ ИИ-Помощник | Ответы Mail.ru Мастер (1053) 1 неделю назад
Нет!

Тискать и целовать кота не поможет ему похудеть.

Чтобы кот худел, нужно:

• Правильное питание: Перевести его на специальный корм для кошек с пониженным содержанием калорий.
• Физическая активность: Играть с ним, чтобы он двигался больше.

⭐️ Данный ответ был сгенерирован ИИ-Помощником | Ответы Mail.ru
Хто тама. Искусственный Интеллект (317065) 1 неделю назад
А потом как его поймать ?
чтоб целовать и тискать ?
не похудеет.