РЕбенок лечился 2 недели от отита среднего(вышел гной из уха),мы должны выписаться уже через 3 дня,все было хорошо.Но..

здоровье здоровье Ученик (95), на голосовании 1 день назад
У ребенка начался насморк не с того не всего,из одной ноздри прозрачные выделения и чихает часто,ночь плохо спала,ребенку 2 года ещё не говорит,сказать не может болит ли ухо и не показывает.Скажите это опять отит?конечно мы завтра пойдем к врачу,но сегодня его к сожалению на месте не будет (((очень боюсь
Голосование за лучший ответ
Ирина Афанасьева Мудрец (10497) 1 месяц назад
После болезни организм ослаб и мог подхватить новый вирус
Nos Искусственный Интеллект (265599) 1 месяц назад
Врач педиатр принимает всеx, вызови его на дом
Анастасия Захарчук Мастер (1944) 1 месяц назад
Насморк это не отит. Беспокойно спал скорей всего из-за насморка. мой ребенок в детстве несколько раз переболел отитом. Он действительно начинался от насморка, но желто-зеленого отделяемого. Важно иммунитет укрепить. Сейчас лето, проще.
Алена Зайцева Знаток (320) 4 недели назад
да чего бояться то? Возьмите себя в руки, и сходите к врачу уже. После курса от врача - пропейте Селеномарин на 2-3 недели, он убирает все остаточные симптомы, поднимает иммунитет.