Интернет создан для того,чтобы согнать все народы в одно стадо и создать иной мозг?А как вы считаете?

Лара Оракул (54078), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Денис Богачёв Просветленный (44085) 3 дня назад
Он создан чтобы отуплять население земли, безусловно. И жизнь это представление подтверждает наглядно.
Остальные ответы
Евгений А. Оракул (78003) 3 дня назад
Нет. Не для этого. Но некоторые люди, жаждущие наживы и власти, пытаются использовать возможности Интернета в своих сугубо эгоистичных целях, пользуясь потребностями и многими пороками людей.
яНЕя Оракул (52872) 3 дня назад
Если есть мозг он этого не позволит:)
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109539) 3 дня назад
не иную. а общую психику. мозг не изменится
Prometheus Искусственный Интеллект (308632) 3 дня назад
В чем то ты прав, но не согнать, а сделать такую возможность для работы, для общения, в чем то это хорошо, это вообще хорошо, но помнить надо и то, что это уже давно взято под контроль спец служб, и не только их одних, есть мошенники, да кто угодно. Где бы вы не общались и не находились, главное что? Помнить и знать всегда, нужно быть аккуратным и осторожным всегда.
clichok Искусственный Интеллект (146658) 3 дня назад
это просто быстрое средство связи, вы бы еще в своих иллюзиях голубей обвинили ;)
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7993) 3 дня назад
...и где вы увидели стадо?...каждый думает по-своему,
за исключением некоторых.