Могут ли забрать из травмопункта из за вскрытых вен ?

Suki Suki Ученик (245), на голосовании 4 месяца назад
Была попытка, кровь остановили и прастырем стянули порез. Безопасно ли приехать в травму чтобы зашили ? Не заберут ли от туда в психиатрическую больницу если до этого были попытки?
Голосование за лучший ответ
Фрей Мудрец (11808) 5 месяцев назад
Сразу в дурку тебя, без шуточек
mixik Гуру (3123) 5 месяцев назад
Зачем это надо было делать..
Мишка Фреде знаетПросветленный (38574) 5 месяцев назад
Либо проблемы, либо случайно, либо "сморите какой я крутой я режу вены"
mixik Гуру (3123) Мишка Фреде знает, Юношеский Максимализм.
Тега Искусственный Интеллект (127992) 5 месяцев назад
чтобы зашили*
Тебе что там, зашивочная что ли? Зачем тогда Хирургия и т.п. ? Сразу всех в травмпункт !
Suki SukiУченик (245) 5 месяцев назад
Я прикреплён к больнице с травмпунктом... Там есть отделение хирургии и если требуется операция просто отводят в нужное крыло больницы.
Тега Искусственный Интеллект (127992) Suki Suki, Тебя в психушке зашьют. Стальными круглыми колечками.
Кирилл Искусственный Интеллект (111870) 5 месяцев назад
Вызовут 6-ю бригаду, а там - на их усмотрение.
Guten Мастер (2191) 5 месяцев назад
В морг и на кладбище могут.