Электроника и схемотехнике. (на экзамене?)

Kitsunay Kitsune Ученик (170), закрыт 19 часов назад
основные понятия и определения теории переходах процессов
Лучший ответ
Александр Галигоров Профи (887) 4 дня назад
Определение теории переходов процессов связано с понятием времени перехода, которое представляет собой время, за которое система переходит от одного установившегося состояния к другому после внезапного изменения входного сигнала. Сам переход происходит по экспоненциальному закону, определяемому уравнением перехода. Важными понятиями в схемотехнике являются переходные процессы, которые описывают изменения в системе после изменения входного сигнала, и переходные функции, которые характеризуют этот процесс.
Остальные ответы
blackstrip Мудрец (10231) 4 дня назад
может быть переходных процессов, а не переходах процессов?)
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205703) 4 дня назад
яэкзамен это хорошо
OperradioМудрец (16018) 4 дня назад
Что то девка не рада экзамену нет восторга
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205703) Operradio, Это Kitsunay Kitsune
OperradioМудрец (16018) 4 дня назад
Вон оно что!
Кокошка Искусственный Интеллект (214019) 4 дня назад
Явно ты не то учебное заведение выбрал...
inga zajonc Искусственный Интеллект (189004) 4 дня назад
переходных процессов, двоечник!
Дед Оракул (86108) 4 дня назад
Основные понятия и определения теории переходных процессов это:
Зависимость изменения параметров электрической цепи от времени.