Вы бы вступились за незнакомого даже если вас за это ударили или оскорбили?

синий фикус Ученик (121), открыт 1 неделю назад
на остановке рядом со мной сидела женщина лет 50 , и рядом ковылял мужчина чтоб успеть на автобус,она ему сказала " шевели батонами ,вот чурки,понаехали пиз...те к себе, пошел ты на х " ,мужчина внешне русский и без акцента ей ответил,она продолжила материть,я ей сделала замечание за мат,она начала меня оскорблять, я сказала что ей надо в психушку.Родственники говорят что надо было промолчать а то вдруг бы она меня ударила.а вы бы как поступили?
7 ответов
Михаил Репников Оракул (73107) 1 неделю назад
Нафиг надо. Пусть хоть поубивают друг друга. Не моё дело. Отвернусь и сделаю вид что не вижу и не слышу
Софья Сергеевна Ученик (115) 1 неделю назад
может быть, больше зависит от ситуации)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180712) 1 неделю назад
Я не качок и не мастер спорта по карате поэтому в конфликты по возможности влезать не буду. На всех психов здоровья не напасешься.
Сталкер Просветленный (32881) 1 неделю назад
Не знаю, зависит от настроения и от того, кто наезжает на незнакомца. Я не терминатор и не Рэмбо, а со сломанным позвоночником или пробитой головой очень сложно жить в этой стране
Курочка KFC Профи (689) 1 неделю назад
Может , бабка уже расстройства имеет по части головы.. она хоть набросится на него - ей уже ничего не будет, а вот от неё крупно может прилететь.. или вы на неё пойдете - будете ответ держать . Тоже думать надо, где и за кого заступаться