Купил свёрла Makita для перфоратора. Настоящие?

Роман Шульмин Ученик (14), закрыт 1 день назад
Почему на 2 свёрлах указано что это Бельгия, но страна производства Китай?
А на 1 написано джапан, джапан даже не запаян на горячую.
Лучший ответ
сас Мудрец (12348) 4 дня назад
Если у них рабочая часть закрашена краской и стоят они дёшево то это подделка из мягкого металла. Настоящие свёрла с качественной заточкой. На каждом чётко выдавлен диаметр и они возможно в масле.
Роман ШульминУченик (14) 1 день назад
Диаметр выдавлен точками. Да они в масле.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (341741) 4 дня назад
потому что вся оснастка и все метизы делают в Китае
Operradio Мудрец (16018) 4 дня назад
Вопрос интересный Стоит задуматься
А Б Б А Оракул (89012) 4 дня назад
Вообще всё, что можно у нас купить, кроме ядерных и ракетных технологий и космо-авиадвигателей, делается в китае.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675628) 4 дня назад
это просто адреса филиалов там и британия тоже есть