Что излучает телевизор, если он нас заставляет чувствовать, и радость, и злобу, раздражение и волнение, тогда что?

Eagle Мудрец (15322), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Prometheus Искусственный Интеллект (308623) 3 дня назад
Не важно что ты видишь, или что ты слышишь, главное то, что он источает этот ящик, излучает, ту энергетику которая и воздействует на нас.
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (26650) 3 дня назад
Ментальное дерьмецо, непортящееся. Если не соблюдать гигиену сознания, можно стать инфоманом.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319914) 3 дня назад
"Каждый видит только то, что хочет видеть". "Красота в глазах глядящего".
PrometheusИскусственный Интеллект (308623) 3 дня назад
Ты смотришь телевизор, ты видишь то что хочешь, я так понимаю, смотришь в окно видишь то, что представляешь, или как еще понять твой ответ.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319914) Prometheus, еще говорят: боже, как я ошибся. Так что до этого происходило и почему не могли увидеть реальность?
Андрей Искусственный Интеллект (141947) 3 дня назад
Это эффективное средство манипуляции народными массами. Телевизор излучает спектр волн разных частот(звуковые и световые волны), с целью передать череду определённых образов объектам манипуляции, задающих настроение, передающих информацию, отвлекающих население от собственных мыслей и важных для индивидов задач.
PrometheusИскусственный Интеллект (308623) 3 дня назад
Старая песня, если Пугачева это хорошо, послушал текст, мир уже изменился с того времени.
Андрей Искусственный Интеллект (141947) Prometheus, Песня действительно старая, но суть от этого не меняется. Телевидение как и прежде манипулирует населением...
Странник Оракул (90285) 3 дня назад
Выключенный телевизор ничего не излучает. Эмоции те, или иные, вызывает информация. И преподнося разную информацию, можно управлять сознание толпы
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (222057) 3 дня назад
Дело в том насколько вы сами ясны и насколько хорошо понимаете подстрочную информацию и насколько эмоционально на неё привязываясь реагируете. Некоторые с особыми пунктиками в голове, подключают себе платный канал с порнухой и смотрят только его.))) А вообще сам по себе монитор полезен, потому что просто с помощью его можно один раз увидеть видео, чем сто раз услышать голос испорченного телефона.

Сейчас наступила очень опасная эра фейков (аудио и видео). Например, светит солнце, едет на встречу по дороге военная машина и типа везёт Бук, но тень от машины по мере её приближения не меняется. Приближение машины смонтировали, а изменяющуюся тень подправить не додумались. Просчёт манипуляторов сознанием.
EagleМудрец (15322) 3 дня назад
Я никогда не про себя спрашиваю, а в целом и общем, много потрачено лишних слов переходя на личности.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542354) 3 дня назад
не знаю и знать не хочу

народ за людей не считают уже давным-давно

смотрю канал КУЛЬТУРА..
? Мудрец (15936) 3 дня назад
Выключать не пробовали?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223510) 3 дня назад
Воздействие на всех уровнях чувств и гипноз.
Кукловод в ударе ))