Какой будет 2025 год для стрельцов в плане любви?

Дмитрий Емельянов Ученик (112), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255683) 5 месяцев назад
В 2026 году Юпитер, планета удачи, счастья будет находиться в знаке Лев, тогда будет очень благоприятное время для многих дел, в том числе и для любви.
Светлана Астролог Гуру (4058) 5 месяцев назад
Лучше смотреть индивидуально по данным рождения эту сферу. Общий гороскоп на то и общий, не может быть у всех Стрельцов одинаково.