Как очистить от прилипшего какао чашки...

Фак Жреско Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Братья и сестра знатные сладкоежки, отец как только принес три пачки какао (по 670г) каждая понесло.. По две чашки каждый.. А на очереди по посуде я.. Тру, тру, не отбирается. Знатоки, как быть?
10 ответов
Alex Inkognito Мыслитель (5143) 1 неделю назад
Я прочитал - как очистить кишки.
Ян Юн Гуру (4451) 1 неделю назад
Залей содой
Фак ЖрескоУченик (123) 1 неделю назад
Один раз содой попробовал, 1,5 мм краски на чашке стёрлось. Рисунок с собачкой был. То-ли чашка была хреновая, то-ли засыпал очень много.. Ну я попробую
Ян Юн Гуру (4451) Чашка плохая. Я при любой грязи всегда содой тру, помогает
сергей б Профи (541) 1 неделю назад
кишки от чашки в какашки и в мешки
Богдан Фирсов Ученик (150) 1 неделю назад
Кипяток, либо железной губкой, но поцарапается чашка наверное
Funnypepper Искусственный Интеллект (390640) 1 неделю назад
Их надо сразу мыть или хотя бы заливать водой после использования, чтобы ничего не присыхало. Залей водой и дай постоять, потом ототри жесткой губкой с чистящим порошком.
Фак ЖрескоУченик (123) 1 неделю назад
Какао он же как гречка, если прилипнет – ты на ночь с раковиной. Залита вся посуда. Подождем
zarik Мастер (1655) 1 неделю назад
Есть у меня такой какао в больших пакетах)на работе своровал?))Не звезди,короче,любой губкой сотрёшь,грубой стороной,застоявшиеся кольца)
Фак ЖрескоУченик (123) 1 неделю назад
Как раз не кольца, эти пеньки его не до конца перемешали, и там слой 1см какао порошка.
zarik Мастер (1655) Ладно,ты меня услышала,стираются они легко,жёсткой стороной губки)ну если лень губкой,возьми железку,коя тебе и плиту и что угодно отдраит)
zarikМастер (1655) 1 неделю назад
1 см - это сильно сказала,смеюсь))