Какая система стабилизации нужна для rc вертолёта?

Константин Паршутин Ученик (95), открыт 4 дня назад
Нужно название и количество осей (3х осная или 2х)
2 ответа
Александр Захаров Оракул (51682) 4 дня назад
Это на спец форумах моделистов спрашивать. Я автомоделист. Счас ссылку на всероссийский поищу.
https://rcopen.com/
Анна Бородина Оракул (65383) 4 дня назад
для какого?
Константин ПаршутинУченик (95) 4 дня назад
Радиоуправляемого
Александр Захаров Оракул (51682) Константин Паршутин, нужны марка, модель, что стоишь. Они же все разные конструктивно ведь!! Ми-8 например или КА5 или какой именно строишь? В каком масштабе ? Вот и напиши ответившей выше Анне Бородиной.
Константин ПаршутинУченик (95) 4 дня назад
Это не копия реальных, а самодельный вертолёт