Макрон заявил, французских солдат на Украину не пошлёт и что готов пообщаться с Владимиром Путиным. Встал не с той ноги?

Гриша Искусственный Интеллект (244460), открыт 4 дня назад
9 ответов
Анна Куусмяки Оракул (54018) 4 дня назад
Лягушка несвежая попалась, бгггггг.....
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630221) 4 дня назад
Он то одно мелет, то другое. Не серьёзный петушок
Впечатлительная Натура Просветленный (26659) 4 дня назад
Пообщаться? Детский сад, а не президент.
max Оракул (79316) 4 дня назад
Это гриша встал не с той ноги и решил что-нибудь соврать, как всегда.
А Макрон такого не говорил.

Доказательство. сравните слова Макрона и то, как их переврали российские пропагандисты:
«Это не означает, что мы рассматриваем возможность отправки французских войск на Украину в ближайшем будущем, но что мы начинаем обсуждение и думаем обо всем, что можно сделать для поддержки Украины, особенно на украинской территории»
ГришаИскусственный Интеллект (244460) 4 дня назад
слушай
https://www.gdiy.fr/podcast/emmanuel-macron/
Александр Трофимов Высший разум (4701702) 4 дня назад
Да абсолютно всем уже Нас Рать на этого 3,14здобола
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (135122) 4 дня назад
петр толстой в эфире французского тВ прямо сказал: - шлите кого хотите, мы всех убъем.
наверное, до макрона дошло
ирина победнова Мастер (1449) 4 дня назад
да он запутался, что уже сказал и что еще сказать, все не так как надо получается