Ребенок после операции

Дарья Сохорева Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Ребенку три недели.В две недели прошла операция на сердце.Курс лечения в больнице окончен швы сняты.Почему ребенка переводят в детскую больницу?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236481) 5 месяцев назад
Что значит почему? А куда его должны перевести?
Дарья СохореваУченик (97) 5 месяцев назад
Выписать домой
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236481) Дарья Сохорева, а вам важнее что? Здоровье ребёнка или домой свалить?
У ребёнка все хорошо
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236481) Дарья Сохорева, это вам кажется А за ним должны следить. Тем более в таком возрасте. Хотите рискнуть, ну пишите отказ. Но не орите, когда ухудшение будет
И по аназилам и по узи
Вопрос почему переводят в детскую больницу
АрСеНиИй Гуру (4863) 5 месяцев назад
Реабилитация скорее всего. Я не врач но мн кажется что так, ТК обычно после операций и родов люди остаются в больнице на какое то время
sky bettafly Мудрец (19597) 5 месяцев назад
Чтобы, потому что, так надо, вот почему.
Nos Искусственный Интеллект (284879) 5 месяцев назад
На долечивание,наблюдение. Если оно вам не надо,пишите отказ и идите домой.никто не держит
Guten Мастер (2191) 5 месяцев назад
Во взрослой ему делать нечего точно