, вам жалко советское поколение? они привыкли считать что все люди хорошие а потом происходит удар в спину? в очередной

Високосный кот Ученик (8), открыт 4 дня назад
раз
12 ответов
Враг будет разбит! Оракул (70469) 4 дня назад
Нет.
Я считаю, что открытые и честные люди должны населять планету.
А те, кто наносит удары в спину, должны быть изолированы.

А ты привык лгать и предавать. У тебя мир вывернутый.
Високосный котУченик (8) 4 дня назад
ух ты сам маршал победы нарисовался
карлуччо Искусственный Интеллект (252198) 4 дня назад
раньше мы жили хорошо.но хотели лучше.стали жить лучше.но хотим что бы стало хорошо
Хельга Пузова Мудрец (14367) 4 дня назад
Странная манера все в одну кучу сгребать. Говорит о дилетантизме и полном непонимании ситуации социальных отношений.
W Просветленный (43028) 4 дня назад
Доверчивых простофиль не жалко, это плата за глупость
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176477) 4 дня назад
Ты за нас не пиржывай. Мы научились адаптироваться и принимать правильные решения. Было время научиться. А вам, юным и горячим, это только предстоит. Поэтому нам вас даже немного жалко.
* Искусственный Интеллект (675987) 4 дня назад
Есть такое дело. Из-за того,что от народа СССР скрывали,что бандеровцы и прочие лесные братья+некоторые другие народы частично воевали на стороне врага,народ наивно считал долгие годы их братьями.
Станислава Искусственный Интеллект (262393) 4 дня назад
За 30 лет капитализма советские люди уже сильно изменились Из тех доверчивых
и наивных,которые поверили сначала в перестройку Горбачева ,а потом в ложь Ельцина про борьбу с привилегиями ,люди стали другими Они уже никому не верят и из оптимистов превратились в реалистов, ощутив все "прелести" капитализма
Дивергент Высший разум (1671166) 4 дня назад
Ты ошибаешься, деточка. Я из очень давнего советского поколения, стар уже как трухлявый пень (хотя все еще имею одновременно трех любовниц и частенько ухожу один в океан на парусно-моторной яхте месяца на полтора-два), но всегда считал и считаю, что человек человеку - ВОЛК.
ирина победнова Мастер (1449) 4 дня назад
я сама советская, ничуть себя не жалею, все, что давала жизнь, принимала и сожалений ни о чем нет
Ежи Искусственный Интеллект (278779) 3 дня назад
Я принадлежу к советскому поколению и никогда не считал, что все люди хорошие.