Голосование за лучший ответ
Yulya Patlataya
5 месяцев назад
доказать никак, научить - можно, может у него не дышит нос, не просто ж так он ртом дышит, сходите к лору, если ребенок по приколу так дышит, то врач ему обьяснит почему лучше не дышать часто через рот
fagot_man
5 месяцев назад
у меня тоже такая привычка, появилась после проблем с носом. Надо сходить к врачу, он и скажет, что вам делать, вот так лучше ничего не решайте, лучше постарайтесь в удобные моменты говорить ему дышать носом.