Советский Союз был успешной капиталистической корпорацией в Мире,но кто то ее грохнул,почему?

Иона Зоинский Оракул (81339), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Мир в экономике Мудрец (13415) 4 дня назад
успешной? он ещё в 1957м объявил дефолт по облигациям.

успешная страна, наверное, та, что привлекает людей, лучших спецов, они туда ехать хотят. привлекает капитал, инвестиции.
а если удерживает силой и страхом - чего тут успешного, это тоталитарный совок
ВИскусственный Интеллект (110335) 4 дня назад
Хрущёва бы не было, и Куусинен бы не появился в виде английского агента Коминтерна, и не убили бы Сталина в 1953 году, после того как в 1952 году подменили ВКПБ на КПСС....

Множество если, но всё сводится к тому, что англичан вообще нужно вычеркнуть из жизни, как основных паразитов и врагов всего человечества (аргументов и оснований для такого решения более чем достаточно)

Могу настроить ещё слова Маргарет Тэтчер о сокращении количества населения в СССР... ;)))
Мир в экономике Мудрец (13415) В, закусывать надо. блин, до обеда синячить ))
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (110335) 4 дня назад
Язык чей популяризация у верхушки правящей в колониях ?
Язык метрополии.
Англичанам не выгодно, чтоб страны были развитыми , иначе тупые и наглые английские пираты их не смогут грабить.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136947) 4 дня назад
А ещё ты забыл учесть что он там нужен как связующий племена, потому что там было много племён со своими языками и диалектами.
В Искусственный Интеллект (110335) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, русский язык связующий, а английский только для колониальных наместников и чтоб слуги англичан понимали язык колонизаторов, остальным дикарями и племенам образование вообще ни к чему - хотим по мнению англичан, это тебе и Греф подтверждал открытым текстом (один из слуг и колониальный наместник в банковской сфере на части территории колонизированных англичанами земель Российской Империи.