Как сделать так, чтобы колонтитулы не повторяли надписи на всех страницах

Виктория Рудакова Профи (561), открыт 4 дня назад

Здравствуйте, прошарила все разборы по тому, как изменять колонтитулы на разных страницах. Знаю, что нужно сперва разорвать страницы, а потом отключить на следующем листе опцию "как в предыдущем разделе". Всё сделано, но почему-то всё равно повторяются значения. На 1 фото показано, что был сделан разрыв страницы, но в штампе всё равно написано "33", хотя это число я написала на следующей странице(2 фото). Так же на втором фото показано, что "как в предыдущем разделе" отключено. Так вот, почему, внося значение на второй странице, всё равно оно дублируется и на первой? Подскажите, пожалуйста, что сделать
3 ответа
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275559) 4 дня назад
Не знаю, почему у вас так. Попробуйте сохранить документ, перегрузить Ворд и сделать все еще раз.
Виктория РудаковаПрофи (561) 4 дня назад
уже делала((
Loony Искусственный Интеллект (684296) 4 дня назад
Не страницы рвать нужно, а создавать разделы. Тогда, для каждого раздела можно будет назначать индивидуальные колонтитулы.
Виктория РудаковаПрофи (561) 4 дня назад
хорошо,а как это сделать? просто я нажимала всё то же самое, что и в видео-разборах
Loony Искусственный Интеллект (684296) . https://prooffice24.ru/different-sections/
Vitax. Искусственный Интеллект (157875) 4 дня назад
Ты в какой раздел вопрос задаёшь?