Болит левая часть верхней челюсти после насморка. Что делать?

Владимир Тимофеев Ученик (125), открыт 5 дней назад
Вчера был сильно заложен нос, из за этого часто высмаркивался. Сейчас болит левый висок и челюсть. Что это?
6 ответов
призрак ответов Гуру (4228) 5 дней назад
попроси кого нибудь ударить чтобы не болела
Искусственный Интеллект (118954) 5 дней назад
Промывай солевым раствором через кукушку
NewSky Мыслитель (7830) 5 дней назад
Опухли гайморовы пазухи
Владимир ТимофеевУченик (125) 5 дней назад
Это может пройти само или идти к врачу обязательно?
NewSkyМыслитель (7830) 5 дней назад
Я не ходил, промывал нос соленым раствором. Прошло буквально на следующий день. Но смотри по состоянию. если сильно болит то лучше наверное сходить
Лиза Богомолова Знаток (437) 4 дня назад
Вполне может быть гайморит, нужно к врачу, пока от заложенности и течения из носа риномарис интенсив используйте, после него легче слизь выходит и нос дышит.
Алена Зайцева Знаток (315) 3 дня назад
обязательно на рентген, а оттуда уже решать что с этим добром делать. Пропейте курсом Селеномарин для профилактики.