Привет Ребят, у моего Отца день рождения через 4 дня, а подарить не знаю, у кого нибудь есть идеи что ему подарить?

Юсуф Джалилов Ученик (165), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Радист_КВ-5 Профи (723) 1 неделю назад
1 литр
Юсуф ДжалиловУченик (165) 1 неделю назад
Литр чего, водки?
литр пивасика попизже будет
Радист_КВ-5Профи (723) 1 неделю назад
Конечно
KV YZ Ученик (225) 1 неделю назад
Подарите ему свою натуру
Андрей Шикотов Просветленный (22204) 1 неделю назад
а какие у него интересы, хобби ?
может ему электроинструмент подарить - перфоратор хороший
или там тв бокс андроидный, чтоб на халяву футбол смотреть по матч-премьер
Юсуф ДжалиловУченик (165) 1 неделю назад
Ну он рыбалкой постоянно занимается, без рыбалки жить не может.
Андрей Шикотов Просветленный (22204) Юсуф Джалилов, я не знаю что уже из рыболовного у него в наличии есть, да и рыбалкой не особо интерсуюсь может какой складной стульчик купить для рыбалки, чтоб на ногах постоянно не стоять, ну еще чего нибудь, типа сетку металлическую для уже отловленной рыбы, что в реку помещается и там постоянно свежая вода, а не в ведро их складировать....
ЛиНик Искусственный Интеллект (212401) 1 неделю назад
Мы не знаем сколько у вас денег.Если много и он водит авто,то что--то новенькое/последнее из любого автопрома).
Хельга Пузова Мудрец (14377) 1 неделю назад
Крем для бритья. Парфюм мужской. Хороший швейцарский нож.
Юсуф ДжалиловУченик (165) 1 неделю назад
Спасибо