Какая сексуальная жизнь может быть у пары которым за 30 лет ,где оба работают воспитывают двоих детей и платят ипотеку?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1410), открыт 1 неделю назад
21 ответов
Мудрец (15352) 1 неделю назад
раз в год и палка стреляет
Сергей Курбанов Оракул (99283) 1 неделю назад
Отличная и с большим удовольствием.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1410) 1 неделю назад
как это возможно?
Сергей Курбанов Оракул (99283) Капитан Герасим Непотопляемый, Если вы не понимаете, что такое удовольствие в сексе то, что я вам могу объяснить?
первый игрок Мыслитель (5992) 1 неделю назад
насыщенная и разнообразная!! то на работе тебя вые... то банки, то в школу вызовут)) за день так натра аха, что полностью удовлетворены оба)
Лев Просветленный (32425) 1 неделю назад
А как это всё связано с сексуальной жизнью? 30 лет...молодёжь)
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1410) 1 неделю назад
окей 35 лет ипотека дети работа хозяйство школа логопеды садик репититоры ремонт платежки займы зубы лечить сдавать деньги на праздники машину заправлять стрирка готовка глажка полы мыть , а расслабится и сексом занятся когда в двушке?
Лев Просветленный (32425) Капитан Герасим Непотопляемый, ну не обязательно в двушке ) много мест для этого...главное желание и не лениться) да и 35 не возраст) молодёжь...
***Despero*** Искусственный Интеллект (258539) 1 неделю назад
Если с совместимостью нормально, то хорошая жизнь, разнообразная и регулярная.
Хельга Пузова Мудрец (14377) 1 неделю назад
Так спроси у родителей! Ах да, папка тебя киданул сразу после рождения.
Вопросов больше не имею. Дети из неполных семей - это проблема, да.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1410) 1 неделю назад
Моя мать была очень богатая и множество её любовников боролось за право отцовства надо мной - у меня было несколько отцов пока не ввели тест на днк (оказалось никто не отец) но мне уже было 17 лет
Хельга Пузова Мудрец (14377) Капитан Герасим Непотопляемый, ржака ))) *фантазер, ты меня называла* )))
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мудрец (10539) 1 неделю назад
самая адская за всю индустрию
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1410) 1 неделю назад
всмысле индустриализацию
Сергей Гальчанский Просветленный (36515) 1 неделю назад
насильственная кастрация??
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1410) 1 неделю назад
физиологическая и психическая кастрация вызванная тяготой жизни
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (100109) 1 неделю назад
Унылый и быстрый перепихон, пока дети спят или отсутствуют в садике или школе
Ромашка Полевая Просветленный (45359) 1 неделю назад
эх малыш, это только в 15 кажется что после 30 старость и никакого секса...а у большинства все прекрасно
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1410) 1 неделю назад
не спорю что в 30 может быть даже лучше чем в 15, но не когда на тебе три ярма и десятки обязанностей
Ромашка Полевая Просветленный (45359) Капитан Герасим Непотопляемый, Вы преувеличиваете
Елена Искусственный Интеллект (295461) 1 неделю назад
но двоих они сделали,
значит сексуальная жизнь есть
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297538) 1 неделю назад
Какая им нравится. Хоть в темноте под одеялом и строго для зачатия третьего, хоть периодически посещая свингер-клуб.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1410) 1 неделю назад
Какой еще свингер клуб - это куда то надо уехать на три четыре часа , ну хорошо - раз в два месяца и зачатие третьего раз в месяц - когда совсем оголодали и захотели друг друга после 10 лет брака - наверное это максимум , именно максимум
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297538) Капитан Герасим Непотопляемый, как же скучно вы живёте.....
Степан Искусственный Интеллект (106404) 1 неделю назад
Нормальная семья, и с сексом у них полный порядок.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1410) 1 неделю назад
как в 18 лет и без никаких проблем