Куда обратиться за помощью с этой проблемой?

Looking for answers Ученик (51), открыт 5 дней назад
У меня пропали мысли о социуме, политике, собственной жизни и её в целом. Те, что в первых двух направлениях особенно болели, поэтому их высказывание долгое время откладывалось. Сейчас же у меня всё умерло, поэтому я хочу их выразить, но не могу вспомнить, как ни пытаюсь. Погрузиться, вспомнить чувства я не могу не только в отношении этих тем, но и вообще в отношении чего-либо. Я не хочу этого оставлять, потому что таких мыслей и, частично, примеров нет ни кого-либо ещё, к сожалению. Я очень не хочу, чтоб они сдохли вместе со мной.

Мне нужны не сторонние советы, а конкретно то, какие действия нужно предпринять, чтоб вспомнить их.

Самостоятельно я ничего не могу, как было обозначено. К психологам тоже попасть не могу, да и не знаю, помогут ли они. Что тут можно сделать?
6 ответов
Кент Искусственный Интеллект (103123) 5 дней назад
Ты уже давно не тот кем себя мнишь. То что ты помнишь и знаешь о себе это всего лишь остатки воспоминаний. Прими как есть ты найдёшь в этом свой кайф.
Looking for answersУченик (51) 5 дней назад
У меня нет попытки быть кем-то, кроме себя. Я знаю, что уже не являюсь собой и не буду, но мысли надо вспомнить. Принятие - это сторонний совет, который просилось не давать.
Безумный безумец Мыслитель (8519) 5 дней назад
Лучше сходить у психологу все таки но дам советы.
1) Хорошо проспаться. Помогает вправить мысли.
2) умеренные физические упражнения помогает бороться с плохим состоянием.
3) стоит обратить внимание на физическое состояние и сходить к терапевту. Возможно Щитовидная железа не в порядке и вызывает такое состояние.
Пишите мне. Помогу чем смогу
Looking for answersУченик (51) 5 дней назад
1) Достаточно сплю.
2) Оно всегда плохое. Но мысли были при плохом. Значит оно тут ни при чём. Могу попробовать, хотя периодически и так делаю, но вряд ли поможет.
3) Терапевт только мозги морочит. Ничего не хочет делать. К другому попасть не удалось.
Безумный безумец Мыслитель (8519) Looking for answers, как сейчас вы себя ощущаете?
Реаниматолог Мудрец (19596) 5 дней назад
Здесь помогут не психологи, а психиатр. Придти к нму надо будет самому, они на дом не ездят.
Looking for answersУченик (51) 4 дня назад
Во-первых, чем конкретно поможет психиатр, что он будет делать? Если ты этого не знаешь, то не понимаешь, что городишь. Всё равно что сказать: "постой на одной ноге 40 минут, покурлыкай - и твои проблемы решаться".
Во-вторых, я не могу к нему попасть, никак, ни к каким врачам. А когда удалось - они не захотели иметь с этим дело.
Реаниматолог Мудрец (19596) Looking for answers, вам бы нахр бы прогуляться. Неплохо бы было.