В чем проблема чанков в minecraft у меня?

Roma ... Ученик (187), закрыт 1 день назад
У меня возникла проблема, когда я захожу на серверы с хорошим хостингом, за который платят. Когда я летаю на элитрах, плаваю или только что респавнился, у меня возникают проблемы с подключением. После респавна я могу ходить, ломать блоки и писать в чат, но ничего не происходит. Если я ломаю блок, то он не выпадает, а если пишу в чат, то текст появляется только после того, как я «отлагаю».

Я использую сборку модов и РП, но не думаю, что проблема в них. На всякий случай, вот список модов и РП (версия 1.20.1). Я просто хочу понять, связано ли это с моим интернетом или это ошибка Minecraft? Я пробовал использовать два разных лаунчера, и проблема остаётся.
Лучший ответ
Безумный безумец Мыслитель (8504) 5 дней назад
Проблема в сервера и хоста. Вероятнее всего
Roma ...Ученик (187) 5 дней назад
ну скорее всего да, ведь на других серверах например атернос у меня нормальный интернет и т.д
Безумный безумец Мыслитель (8504) Roma ..., это да. Стоит поменять сервер
Остальные ответы
PachkaGeRyChA Мыслитель (7115) 5 дней назад
Сервер лагает
Roma ...Ученик (187) 5 дней назад
у других игроков все в норме
PachkaGeRyChA Мыслитель (7115) Roma ..., ещё зависит как далеко ты от сервера
PachkaGeRyChAМыслитель (7115) 5 дней назад
Ох, 3 мб, у меня 10 но бывает тоже сервера лагают