Что вы думаете о родителях которые едут отдыхать вдвоём, без ребëнка?

Алёна Знаток (260), открыт 1 неделю назад
Если например ребëнок совсем маленький или ему будет неинтересно. Эгоистично оставить его на бабушку на несколько дней?
20 ответов
Безумный безумец Мыслитель (9277) 1 неделю назад
Нет. Вдруг что то плохое произойдет?
Adriana RudakИскусственный Интеллект (482711) 1 неделю назад
А вдруг на отдыхе с ним что-то плохое произойдет? А вдруг они никуда не поедут, и что-то плохое произойдет?
Безумный безумец Мыслитель (9277) Adriana Rudak, но вдруг?) Просто не знаю) возможно ребенок будет мешать) А вдруг завтра ядерная бомба прилетит
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213986) 1 неделю назад
А в чем тут эгоизм? Наоборот ребёнка не таскают и не мучают его и других.
- Профи (648) 1 неделю назад
Это правильно родители тоже люди и тоже нужен отдых.
Miron Lebed' Знаток (272) 1 неделю назад
нет конечно. А если ребёнку лет 7 и он хочет поехать с вами, то это уже эгоизм
L E Знаток (274) 1 неделю назад
Такие родители хотят отдохнуть от ребёнка, который по их мнению несёт им много проблем, кароче они устали от жизни с ребёнком, и хотят вспомнить молодость когда были без него и отдохнуть. Да и мало ли, случится че
Елена Искусственный Интеллект (293258) 1 неделю назад
Если есть с кем ребенка оставить, то почему бы и не отдохнуть вдвоем? Главное, чтобы это не стало системой.
Ru好 Мастер (2144) 1 неделю назад
Родители заслужили. Пусть отдохнуть коль есть возможность
первый игрок Мыслитель (5992) 1 неделю назад
нормальные родители. я своего беру через раз.
zarik Мастер (1655) 1 неделю назад
Ну,они просто реально желают отдохнуть,хоть и не факт,что отдохнут,когда вдвоём))хорошо,когда старые в помощь)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482711) 1 неделю назад
Правильно делают. Ребенок измучается.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493821) 1 неделю назад
Это просто великолепно.Хоть немного отдохнуть от всех этих воплей.
Хорошо,что есть бабушка.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (171092) 1 неделю назад
Да хорошо, конечно, одним отдыхать и ни о чём не думать. С другой стороны, они семья и надо учиться проводить время вместе. А чтобы интересно было, надо этим заниматься.
Меня возили в Крым в 4 и в 6 лет. Помню до сих пор - бабушка купила книжку Легенды Крыма и мне читала. Пусть даже это было в 6 лет. После института ездили с друзьями туда, так сначала в Бахчисарай поехали, на берег потом. И в Генуэзскую крепость в Судаке ездили. С детства это всё запа́ло)
zarikМастер (1655) 1 неделю назад
неплохо)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (171092) zarik, да, учитывая, что я сама уже бабушка больше 10 лет. И ник мой здесь- это имя бабушки моей
zarikМастер (1655) 1 неделю назад
Кста,моя любимая бабушка - Надежда)и другую любил,но она была ,,ближе")
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (171092) zarik, сестру младшую назвали Надеждой), не меня, к сожалению
Ромуэльсон Оракул (91369) 1 неделю назад
Нормально. Ведь отдыхать надо и от детей.
Елена Искусственный Интеллект (295461) 1 неделю назад
с маленьким ребенком, это не отдых
знаю несколько семей, которые берут с собой бабушку
mda hes Оракул (81053) 1 неделю назад
Это их личное дело и обстоятельства, эгоистично считать своё мнение важней их
BezNika Искусственный Интеллект (242764) 1 неделю назад
Молодцы, надо отдыхать от детей.
Сама беру внуков к себе, чтобы дети спокойно съездили в отпуск.
А мы отдыхаем на базе отдыха и на даче.
Близко и без стресса для ребёнка.
Ирина Искусственный Интеллект (353902) 1 неделю назад
я их понимаю, но самое лучшее это когда вообще одна.
по поводу эгоистичности-ну да. но почему это плохо.
ты 300 дней сними провела, водила, уроки делала,что такого что ты съездишь одна на 12 дней. я всегда так делаю. у меня нет никаких угрызений. Имеет право человек отдохнуть по его правилам, по своим представлениям об отдыхе. коллективный отдых для меня не отдых, лучше на работу ходить чем так отдыхать