Камера видеонаблюдения , какую надо установить с объективом 2, 8 или 4, 6?

sam sami Ученик (83), открыт 4 дня назад
Я хотел установить камеру видеонаблюдения , дистанция 80 метров но ИК свет камеры не достигает.
Хочу установить дополнительно ИК прожектор вопрос; какую камеру видеонаблюдения надо установить с варифокальным объективом или объективом 2,8 ,4, 6?
3 ответа
Владимир Искусственный Интеллект (341741) 4 дня назад
2,8 – 12 мм - самые ходовые варифокальные камеры. тебе вполне подойдёт
настроишь как тебе надо
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205701) 4 дня назад
Освещение нормальное делают нормальные гражданины !
sam samiУченик (83) 3 дня назад
Спасибо за ответ. Но не понял освещение нормальное делают нормальные люди?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205701) sam sami, Дальнобойный прожектор кушает много
Ник Вас Искусственный Интеллект (300217) 4 дня назад
80 м, нужна камера с маленьким углом.