Что такого необычного вы берете с собой на отдых?)

первый игрок Мыслитель (5992), открыт 1 неделю назад
меня вот удивляет у людей фен... или утюг)) зачем тащить... а у вас что?)
27 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213986) 1 неделю назад
А что тут удивительного? Это обычные вещи, которые могут пригодиться.
первый игрокМыслитель (5992) 1 неделю назад
они есть везде! даже в отелях двушках)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213986) первый игрок, не везде между прочим. И далеко не все снимают отель. Мы например ездили и снимали квартиру.
Valge Naine Искусственный Интеллект (318181) 1 неделю назад
Есть маленький походный утюжок, беру.
Не люблю мятой ходить...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493821) 1 неделю назад
Маленький кипятильник.
Чисто на всякий случай.
zarik Мастер (1655) 1 неделю назад
Когда уйду в горы,отпишусь)вроде там брать ничего не нужно)одёжку какую запасную,а так)
первый игрокМыслитель (5992) 1 неделю назад
в горах полно отелей. никто ж не заставляет жить на пике.
zarik Мастер (1655) спасибо сказала,буду обходить стороной отели)
` Искусственный Интеллект (142212) 1 неделю назад
тоже это всё не беру )
да ничего, путешествую налегке в посл.время, только планшет, смарты и фотик, ну и свой шампунь.
Выбираю жильё, где есть всё
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482711) 1 неделю назад
Всё обычное, причем по-минимуму)). Забавно: мой муж так любит своего кота,что когда отдыхаем где-то в красивом месте, он каждый раз говорит: "вот бы Сёму сюда привезти..."???
первый игрокМыслитель (5992) 1 неделю назад
какая то не южная природа... по ощущением - пруд))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482711) первый игрок, Воронежская область))
АлександраПрофи (783) 1 неделю назад
Ор)
десуар от сислейЗнаток (470) 1 неделю назад
Такое ощущение, что у ответчика комплекс неполноценности
Елена Искусственный Интеллект (295461) 1 неделю назад
необычного ничего не беру
всё, что беру с собой, это обычные вещи
маленький утюжок обязательно
кружку-кипятильник тоже
всевозможные гигиенические средства и лекарства обязательно,
зачем мне бегать по аптекам
фен не нужен, феном волосы никогда не сушу
Ани Искусственный Интеллект (221532) 1 неделю назад
У меня набор один: купальник, тапки, аптечка, косметичка, паспорт, кредитка. Остальное на себе.
Так повелось с 90х
https://dzen.ru/a/XZ-xm3TxvACwPkQ1
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425973) 1 неделю назад
Как и ты - беру второй том сочинений В.И. Ленина
первый игрокМыслитель (5992) 1 неделю назад
пришлепала старая жаба))
Valge NaineИскусственный Интеллект (318181) 1 неделю назад
Почему именно второй?
:))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425973) Valge Naine, чтоб эту бабку доставать
Лев Просветленный (32425) 1 неделю назад
Прицеп и холодильник..
первый игрокМыслитель (5992) 1 неделю назад
разве это необычное? это ж вещи первой необходимости!
Лев Просветленный (32425) первый игрок, блин. забыл...из необычного йогурт, Но он не влез в холодильник)))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (221375) 1 неделю назад
Подушку. Люблю поспать на дикой природе. Не шучу. Долго сидеть больно. В транспорте сижу на ней. В поезд свою чашку всегда. Для гигиены.Беруши в уши. Храп не переношу.
Для собачки брала всегда миску пластиковую и бутылку с водой.
первый игрокМыслитель (5992) 1 неделю назад
достаточно экстравагантно с подушкой ездить)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (221375) первый игрок, Да, на пенсии. Проблема.
Valge NaineИскусственный Интеллект (318181) 1 неделю назад
Какого размера подушка? У меня тоже спинка бывает бо-бо :(
Ирина Барон Искусственный Интеллект (221375) Valge Naine, 40 на 40 см. Достаточно. Шью сама + наволочки.
СветлАнк@ Высший разум (107561) 1 неделю назад
Лично я не беру ничего необычного с собой . Но , у меня аптечка собрана по максимальному максимуму, а не то ,что входит в стандарт автоаптечек- моей аптечкой можно реально спасти человека, а главное- я умею все эти вещества задуплять по делу, а не просто они там лежат)). И были случаи , когда моя аптечка требовалась , слава Богу не нам .
А вот в 2016 году был случай ...Поехали мы с детьми и моими родителями в Дивноморское . Младший сын был маленький ( год с небольшим) поэтому взяли бабушку с дедушкой с собой - чтобы помогли , посмотрели где то и тд и тп. Я ехала с родителями на машине ( 7ми местный Ларгус ), а муж с двумя детьми ехал на поезде- как жедезнодорожнику и его детям, билеты бесплатные , а мы побоялись 20 часов мелкого в автокресле везти. В купе поезда походить можно , и полежать , а в машине чего ?
Отец , собираясь в дорогу , взял с собой паяльник, канифоль, припой и всю приблуду для него - мало ли что в пути случится с машиной ?)))) Проводок надо будет припаять ...
И в этот же пакет положил газету " Дачник ". Мы с матерью ржали до слез , я говорю ладно , пусть берет , если потеряется на пляже - мы скажем, что у нас пропал дед с чёрным пакетом , внутри паяльник и газета Дачник )))))).
Но самое СМЭшное произошло на дороге домой . У нас загорелся чек , машина заглохла. Муж с детьми ехал назад на поезде , мы на машине . Я открываю капот , ( это единственное что я умела в плане ремонта))) и говорю- ну дед , настал час паяльника))) . Накаркал, собака . Что тут случилось? Надо паять . Мать в слезах от смеха , я тоже . Дед в непонятках смотрит под капот , и выдаёт- я тут ничего не понимаю. Занавес ))) .
Улитка на склоне. Оракул (91381) 1 неделю назад
Смотря какой отдых. Могу, например, кукри взять.
BezNika Искусственный Интеллект (242764) 1 неделю назад
Кипятильник с собой вожу, не везде есть чайники в номерах. Кофе обязательно беру и кружку.
Курочка KFC Профи (689) 1 неделю назад
Ирригатор, но он у меня мобильный )
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197744) 1 неделю назад
Лекарств много, шприцы, лекарства в ампулах, тонометр, кипятильник