Как почистить линзу у лазера YYC-303?

Никита Ученик (147), открыт 4 дня назад
Привет. Помогите пожалуйста, давно купил лазер, 3-4 дня работал нормально, но потом, если снять его головку до линзы, до большой отпечаток пальца. Так вот, пожалуйста, напишите как промыть/протереть линзу. Просто уже давно с таким хожу, и хочется нормальный Луч.
5 ответов
Владимир Искусственный Интеллект (341741) 4 дня назад
а зачем ты ходишь с лазером?
инженер Гарин что ли?
НикитаУченик (147) 4 дня назад
1.Я имел в виду дома
2.Лучше бы на вопросы отвечал, чем ерундой занимался.
Владимир Искусственный Интеллект (341741) Никита, https://www.ozon.ru/category/nabor-dlya-ochistki-optiki/
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311879) 4 дня назад
В оптике продают салфетки для линз, ты как на не обитаемом острове.....